| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nickel/Rot | Dyson | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Bulelink | 4,28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black/Green | Dyson | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ElecKeys | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Weiß | roborock | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-rot | Bosch | 2,9 kg |
| Farbe | Nickel/Rot |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Bulelink |
| Gewicht | 4,28 kg |
| Farbe | Black/Green |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ElecKeys |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz und Weiß |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Schwarz-rot |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,9 kg |